Aer Lingus Flüge — 259 Strecken im Vergleich

Aer Lingus
EI
Fluggesellschaft
✈ Drehkreuz: BER
259
Strecken
23
Ziele
12
Länder

Aer Lingus betreibt auf Airpiv 259 Strecken — entdecke sie alle. Aer Lingus bedient 23 Ziele in 12 Ländern. Ihr wichtigstes Drehkreuz ist BER. Airpiv vergleicht Hunderte Airlines in Echtzeit und findet deinen besten Preis.

Meistgeflogene Strecken

Ziele von Aer Lingus

Länder, die Aer Lingus anfliegt

Strecken

AlicanteBerlinAlicanteBarcelonaAlicanteDüsseldorfAlicanteFrankfurtAlicanteMunichAlicanteHamburgAmsterdamZürichAmsterdamZürichAmsterdamLisbonAmsterdamRomeAmsterdamDublinAmsterdamAthensAmsterdamBerlinAmsterdamParisAmsterdamLondonAmsterdamFrankfurtAmsterdamMunichAmsterdamMadridAmsterdamBarcelonaArrecifeMálagaArrecifeHamburgArrecifeMunichArrecifePalma de MallorcaArrecifeBerlinArrecifeBarcelonaArrecifeFrankfurtArrecifeDüsseldorfAthensMadridAthensBerlinAthensBarcelonaAthensDublinAthensLondonAthensParisAthensLisbonAthensAmsterdamBarcelonaAlicanteBarcelonaFrankfurtBarcelonaAthensBarcelonaMunichBarcelonaDublinBarcelonaMálagaBarcelonaLisbonBarcelonaViennaBarcelonaMadridBarcelonaAmsterdamBarcelonaLondonBarcelonaDüsseldorfBarcelonaZürichBarcelonaRomeBarcelonaBerlinBarcelonaLas PalmasBarcelonaTenerifeBarcelonaArrecifeBarcelonaParisBerlinNew YorkBerlinArrecifeBerlinLondonBerlinAthensBerlinLisbonBerlinRomeBerlinBarcelonaBerlinPalma de MallorcaBerlinAlicanteBerlinLas PalmasBerlinAmsterdamBerlinMadridBerlinZürichBerlinFrankfurtBerlinParisBerlinViennaBerlinDublinBerlinMunichBerlinTenerifeBerlinMálagaDublinRomeDublinFrankfurtDublinAmsterdamDublinBarcelonaDublinMunichDublinParisDublinMadridDublinBerlinDublinLondonDublinZürichDublinAthensDublinZürichDublinViennaDublinLisbonDüsseldorfLas PalmasDüsseldorfAlicanteDüsseldorfBerlinDüsseldorfBarcelonaDüsseldorfArrecifeDüsseldorfTenerifeDüsseldorfMálagaDüsseldorfPalma de MallorcaFrankfurtRomeFrankfurtParisFrankfurtDublinFrankfurtMadridFrankfurtBarcelonaFrankfurtAmsterdamFrankfurtTenerifeFrankfurtMálagaFrankfurtLas PalmasFrankfurtPalma de MallorcaFrankfurtPalma de MallorcaFrankfurtArrecifeFrankfurtLondonFrankfurtBerlinFrankfurtBerlinFrankfurtZürichFrankfurtLisbonFrankfurtAlicanteFrankfurtAthensHamburgMálagaHamburgAlicanteHamburgBarcelonaHamburgFrankfurtHamburgPalma de MallorcaHamburgDüsseldorfHamburgBerlinLas PalmasDüsseldorfLas PalmasHamburgLas PalmasFrankfurtLas PalmasMunichLas PalmasBarcelonaLas PalmasBerlinLisbonZürichLisbonZürichLisbonBerlinLisbonBarcelonaLisbonMálagaLisbonRomeLisbonAthensLisbonParisLisbonDublinLisbonAmsterdamLisbonLondonLisbonViennaLisbonFrankfurtLisbonMunichLisbonMadridLondonViennaLondonParisLondonAmsterdamLondonRomeLondonAthensLondonBarcelonaLondonDublinLondonZürichLondonBerlinLondonFrankfurtLondonMunichLondonLisbonLondonMadridMadridBerlinMadridParisMadridAthensMadridBerlinMadridDublinMadridZürichMadridViennaMadridRomeMadridZürichMadridAmsterdamMadridLisbonMadridLondonMadridMunichMadridFrankfurtMálagaDüsseldorfMálagaFrankfurtMálagaBarcelonaMálagaLisbonMálagaBerlinMálagaPalma de MallorcaMálagaParisMálagaHamburgMálagaMunichMunichBarcelonaMunichMálagaMunichPalma de MallorcaMunichZürichMunichMadridMunichAmsterdamMunichBerlinMunichArrecifeMunichFrankfurtMunichRomeMunichAthensMunichParisMunichDublinMunichTenerifeMunichLondonMunichLisbonMunichAlicantePalma de MallorcaTenerifePalma de MallorcaDüsseldorfPalma de MallorcaFrankfurtPalma de MallorcaArrecifePalma de MallorcaBerlinPalma de MallorcaMálagaPalma de MallorcaMunichPalma de MallorcaMunichPalma de MallorcaHamburgParisZürichParisDublinParisBerlinParisLondonParisMadridParisAmsterdamParisRomeParisMunichParisAthensParisFrankfurtParisMálagaParisBarcelonaParisLisbonRomeBerlinRomeLondonRomeParisRomeBarcelonaRomeLisbonRomeAmsterdamRomeZürichRomeMadridRomeFrankfurtRomeDublinTenerifeBerlinTenerifePalma de MallorcaTenerifeFrankfurtTenerifeDüsseldorfTenerifeBarcelonaTenerifeHamburgTenerifeMunichViennaBerlinViennaRomeViennaAmsterdamViennaMunichViennaBarcelonaViennaLondonViennaParisViennaFrankfurtViennaZürichViennaLisbonViennaDublinViennaMadridZürichRomeZürichBerlinZürichDublinZürichLondonZürichLisbonZürichMadridZürichBarcelonaZürichMunichZürichFrankfurtZürichParisZürichAmsterdamZürichAthens

Häufige Fragen

Wie viele Strecken fliegt Aer Lingus?
Aer Lingus betreibt auf Airpiv 259 Strecken zu 23 Zielen.
Welche Ziele bedient Aer Lingus?
Aer Lingus bedient 23 Ziele, darunter Alicante, Amsterdam, Arrecife, Athens, Barcelona, Berlin.
In welche Länder fliegt Aer Lingus?
Aer Lingus fliegt in 12 Länder: Spanien, Deutschland, Portugal, Schweiz, Frankreich, Irland, Niederlande, Vereinigtes Königreich, Italien, Griechenland.
Wo ist das Drehkreuz von Aer Lingus?
Das wichtigste Drehkreuz von Aer Lingus ist BER.
Was ist die längste Strecke von Aer Lingus?
Die längste Strecke von Aer Lingus ist Berlin – New York, rund 6.390 km.